Вдохновение от Наташи Золотаревой. All you need...

февраля 06, 2019

Такая любовь скорее редкость, нежели правило. Такая если и даётся, то лишь однажды в жизни. Та любовь, которая высекает искры. Но если уж она бьётся в груди, то навсегда, по-настоящему. Начало всех начал. И вот такое вдохновение по заданию ...Oh, my love! от Наташи Золотаревой. Приготовьтесь чувствовать!


Любовь… История стара, как мир. Настолько стара, что за бесконечными "заями" и "кисами" нивелировался глубокий и сложный смысл этого понятия.  А ведь изначально древним  Любовь представлялась не голой девушкой с золотыми волосами и не крылатыми пухлыми амурами. Это была необработанная каменная глыба  или обломок скалы, олицетворявшие могущество и силу  Любви как космогонического Первоначала. Вы помните – откуда это? – Прометей похитил божественный огонь, а мы теперь  готовим на нем яичницу и варим макароны (сразу прошу прощения за неточную цитату, потому что не помню источник).

Скоро на нас нескончаемой лавиной обрушатся "валентинки".  Все по-разному относятся к этому празднику. Лично я вообще к нему не отношусь))) Но почему бы не использовать его как повод ещё раз задуматься и попробовать осознать – что же такое подлинная Любовь.

Желаю всем Любви, от которой сердце сжимается, кровоточит, ликует и чувствует себя живым.

Любить —
                это с простынь,             
                бессонницей  
                рваных,
срываться,
                ревнуя к Копернику,
его,
                а не мужа Марьи Иванны,
считая
                своим                 
                соперником.   





В работе использованы штампы Питерского скрапклуба @scrapclubspb

Штамп Штриховка

Штамп Клякса
Фоновый штамп Словарик

You Might Also Like

1 коммент.