Новый сезон. Начало

января 23, 2019

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня тот день, которого мы все так ждали;) "Глубины подсознания" теперь и на площадке blogger. Тут мы говорим про смысловой скрапбукинг, ищем истины в красках, штампах и бумаге, творим без рамок и ломаем стереотипы.

"Глубины подсознания" - это немного больше, чем просто челлендж-блог;) Это именно то арт-пространство, где можно смело экспериментировать с формами и материалами, со стилями и направлениями, но неизменно одно - в каждой работе есть глубинный смысл, есть жизненный опыт, отражение внутреннего мира, есть неповторимый почерк автора.


Наш проект имеет свою историю. Началось всё в мае 2018-го года, когда Василий Крестников, будучи в составе дизайн-команды блога Crazy-lab задумал свой дизайнерский проект, собрал команду приглашённых дизайнеров - и идея "Глубин подсознания" стала принимать всё более явные очертания в виде арт-страничек, холстов, арт-журналов... Проект получил много отзывов и стал по-настоящему близок своим организаторам.

Уже в сентябре 2018-го "Глубины подсознания" становятся самостоятельным блогом со своей командой дизайнеров и спонсоров. Теперь на просторах Инстаграм мы творим, спорим, постигаем истину смыслового скрапбукинга. И осенью же проходит первый совместный проект "Ассоциации", идейным вдохновителем которого стала Юлия Рудая. Дизайнеры и участники смело отправились бродить по улицам города своего подсознания и бесстрашно спускались в подземелье, чтобы встретиться с его обитателями.

Но "Глубины подсознания" - это интерактивный проект, и вы найдёте здесь не только задания и вдохновение, но и сможете обменяться карточками, которые известны как Artist Trading Card. Нашу постоянную рубрику "АТС-обмен" ведет для вас Софи.

Совсем скоро стартует наше новое задание. Но прежде мы познакомим вас с нашей дизайн-командой - невероятно творческими, креативными девочками, которые когда-то поверили в идею смыслового скрапбукинга, которые не побоялись выйти за рамки собственной зоны комфорта, которые творят несмотря ни на что во имя искусства, порой вопреки всему.

Новый сезон. Начало.

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Очень рада что вы преобрели квадратные метры в блогодомике!!! Ждём знакомства с вашей "семьёй" и добро пожаловать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы очень рады быть здесь!) Спасибо большое!!!

      Удалить
  2. Такие потрясающие ощущения! Словно входишь в новую, светлую, просторную квартиру. В ней ещё тихо, практически ничего нет. Только белые стены. Но чувствуешь, предчувствуешь, что совсем-совсем скоро забурлит жизнь. И она наполнится красками, звуками, идеями. И окна станут великолепными витражами в другую реальность, и стены покроет яркая мозаика из прекрасных работ. Поздравляю всех нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо тебе огромное! Безбашенного творчества нам всем))

      Удалить
    2. Наташа, читаю тебя и вот уже наяву вижу и витражи и цветные стены:) Да, непременно всё раскрасим! ;)

      Удалить
  3. Так а Василий будет?
    Круто я в первом проекте участвовала, мне очень понравилось) Идея огонь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, идея увлекла всех:) Присоединяйтесь к нам и в новом проекте! старт уже совсем скоро.

      Удалить
  4. Всех приветствую и всех жду в новых заданиях, обменах и СП! Ваша Софи.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Команда и все!) Рада поздравить Вас и всех с новым, долгожданным и дополнительным арт-пространством!))) С Вами интересно искать, углубляться и творить на разных площадках!) Буду стараться находить время для участия в Ваших необычных, "улётных" заданиях и продолжать учиться расширять и выходить за рамки творческих шаблонов и стереотипов!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо огромное!!! И спасибо, что вы с нами!)

      Удалить