АТС-обмен №3: Глобальное потепление

февраля 11, 2019

Дорогие наши подписчики, с вами Софи, и я хочу рассказать вам про наш, уже третий, АТС-обмен, который стартовал в нашей инста-версии блога. Мы уверены, вы его ждали с особым трепетом, ведь у нас для вас, кроме самых интересных заданий и карточек от наших АТС-дизайнеров, будут еще щедрые призы от наших спонсоров!


Итак,
ЗАДАНИЕ №3.
Любимые наши подписчики, участники и наблюдающие, мы открываем АТС-задание номер 3 «Глобальное потепление» и очень ждем ваших серий!
Как вы понимаете, задание ассоциативное, тема может быть воспринята вами как буквально, и может быть связана с экологией, так и в переносном смысле (с изменением температуры в напряженных отношениях, к примеру).  Традиционно  у нас есть несколько правил участия: обязательный элемент один на выбор - чипборд, штамп, трафарет, цветы. А совсем скоро вы увидите наши 3 серии от дизайнеров.

А теперь сами УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:


1. Вы создаёте серию АТС за 1 неделю – со вторника 11.02 по вторник 18.02 (количество карточек по желанию).


2. До 18 февраля (включительно) выкладываете на своей страничке в инстаграм пост с карточками для обмена с хештегом #чбгп_атсобмен3, нашим баннером и фразой "Участвую в АТС-обмене с @glubiny_podsoznaniya.


3. В комментариях к такому же посту в инстаграм пишете "Готово" и обязательно указываете количество карточек, которыми вы готовы обменяться, и страну(-ы), в которую(-ые) готовы их отправить. Если вы проживаете не на территории РФ, то в скобочках укажите, пожалуйста, откуда вы. Всем участникам обмена будут присваиваться номерки для розыгрыша призов.

4. Проверяете свою подписку на @glubiny_podsoznaniya и на спонсоров задания. Она должна быть.

5. Пожалуйста, расскажите о нашем обмене любым доступным способом: сторис или лента с указанием хэштега #чбгп_атсобмен3 и активной ссылкой на наш блог @glubiny_podsoznaniya.

6. Об обмене вы договариваетесь лично с автором серии АТС.

7. Если вы добавляете работу из своего личного блога, других сетей помимо инстаграм, используйте наши линки для участия в конкурсе. Сам обмен тем временем будет проходить на базе Инстаграм.


ВНИМАНИЕ: АТС-обмен в нашем блоге предусматривает обмен карточками только среди участников нашего задания. Если у вас после обмена останутся свободные АТС-ки, то вы можете ими обмениваться с кем вы захотите вне АТС-обмена внутри нашего блога.

По итогам задания участники, выполнивших условия, получат призы от спонсоров:

1) Pastel Flowers @pastel_flowers_hm - 1 набор цветочков достанется победителю АТС-обмена.

 https://pp.userapi.com/c844417/v844417014/12041f/UWtkjgntQII.jpg

2) Iris @iris_forscrap - вязаные украшения (10 штук) получит один из призеров, который войдет в наш ТОП, приз разыгрывается рендомно, доставка за счет победителя.

https://pp.userapi.com/c845219/v845219450/19f8df/IqbuB9qRMmg.jpg

3) Софи @sofi.dsv - набор весенней вырубки будет разыгран рендомно среди всех участников обмена.




You Might Also Like

0 коммент.