СП Философия времени: 4 этап

апреля 01, 2019

Привет, дорогие! Сегодня стартует новый этап проекта "Философия времени". Вы в прошлый раз удивились и возмутились пессимистичному баннеру на этап "Зрелость", страшно подумать, что вы скажете на этот! Но мы уверены, вам есть, что сказать. А еще есть, что показать! И мы с удовольствием посмотрим на ваши работы, которые сломают стереотип, что старость это тяжело. Итак


Старость наступает внезапно... болят суставы и не хочется с дивана вставать. И сил нет, чтобы дойти до магазина. Хотя до поликлиники силы, может, у тебя и найдутся. Ведь так мало осталось в жизни людей. Чтобы просто поговорить. Чтобы просто послушали. Чтобы больше не было пустоты. Уж и внуки не радуют, а нет, радуют, песенку споют и стишок расскажут. Но не чаще раза в неделю, пожалуйста. И вкусной еды тебе не хочется, хочется, чтобы желудок больше не болел. А еще можно отвлечься и жалобу на всех написать. Но на старение жалобу не напишешь... Придется жить с собой до самой гробовой доски. А бывает по-другому? Старость она же не только в теле, но и в душе.

Чтобы принять участие в 4 этапе необходимо:
 1) Сделать нецифровую работу специально для нашего СП и нашего блога. Потом вы можете участвовать с нею в любых челленджах и заданиях.
2) Подписаться на наш блог и наших спонсоров в любой социальной сети или на платформе блоггера.
3) Добавить свою работу в линки до 07.04. включительно.

Свободного вам творчества!

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Девочки, примите работу, пожалуйста.) Линки раньше закрылись. Спасибо огромное за интересный СП!! Очень понравилось участвовать!!
    https://lentochkann.blogspot.com/2019/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить