СП Философия времени: О призах 3-го этапа

марта 26, 2019

А вот и наш "сладкий" пост о призах для 3 этапа СП "Философия времени"!Главный приз для победителя 3 этапа - сертификат в 700р на покупку чипборда с бесплатной доставкой по России (и доставкой за счет победителя - в другие страны) - приготовили WoodyScrap!


Среди ТОПа традиционно будет разыгран еще один шикарный подарок  - сертификат в 500р на покупку материалов "Katrin craft" с бесплатной доставкой по России (и доставкой за счет победителя - в другие страны).


Также среди ТОПа будет разыгран скидочный купон на 20% на покупку штампов Питерского скрапклуба (скидка действительна до 31.05.2019).



А среди всех участников 3 этапа нашего СП будет разыгран сертификат в 500р на покупку душевных товаров от "Iris" (доставка за счет победителя).


Но это еще не все, для тех, кто выполнил работы по этапам марта (Детство, Юность и Зрелость), наш спонсор интернет-магазин "Fabrika decoru" приготовила свой приз - сертификат на сумму 25$ Wow!!! И его мы разыграем среди тех, что выполнил все условия! Догоняйте проект по прошедшим этапам и добавляйте работы в инстаграм по хештегам  #чбгп_время1 для детства, #чбгп_время2 для юности и #чбгп_время3 для зрелости!

Догоняющие в блоггере также могут претендовать на приз от ФД. И для этого недостающие работы вы добавляете отдельными ссылками в линки 3 этапа нашего СП.

А ведь впереди еще будет четвертый и итоговый пост... Плюс куча бонусов! Не переключайтесь!
https://pp.userapi.com/c630430/v630430925/13a18/PWXn0kk1ORM.jpg
Внимание! Подписка на спонсоров СП и на наш блог обязательна!

You Might Also Like

0 коммент.