СП Философия времени: 3 этап

марта 25, 2019

Привет, дорогие! Новый этап сегодня стартует и продлится до 31.03 включительно.
Очень интересно, что вы спрашиваете, можете ли вы добавлять свои работы по прошедшим этапам! Откроем вам тайну: среди тех, кто выполнил все задания этапов марта (детство, юность и зрелость), будет разыгран приз! А среди апрельских - еще один:) но надо делать все задания!


Молодость прошла... На тебя навалился груз проблем, жизненного опыта. Вот уже и спину не хочется выпрямить, и каблуки уступили свое место тапочкам на плоском ходу. И проблемы юности не кажутся такими значимыми. Как расплатиться по долгам, в какой садик и школу отдать сыновей, как закодировать мужа? Или бросить все к чертям? И начать все с чистого листа. Заняться собой и уехать путешествовать в неизведанные края. Нет, ты идешь с тремя пакетами из супермаркета и снова готовишь вкусный ужин для любимой семьи. А быть может, все не так? Ты снова становишься мудрее. Но что-то закололо в сердце...или просто желудок разболелся...

Чтобы принять участие в 3 этапе необходимо:
 1) Сделать нецифровую работу специально для нашего СП и нашего блога. Потом вы можете участвовать с нею в любых челленджах и заданиях.
2) Подписаться на наш блог и наших спонсоров в любой социальной сети или на платформе блоггера.
3) Добавить свою работу в линки до 31.03. 

Приятного творчества!
А совсем скоро мы подведем итоги нашего 2 этапа. Творите вместе с нашими дизайнерами! Ведь мы вдохновляем :)))

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Ох, как же вы неприглядно самую длинную пору жизни описали. Жаль, что зрелость именно так подана

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жаль, что вы не прочли между строк. Самоирония - это то, что не даёт нам погрузиться в депрессию и уныние. А здоровый сарказм - это вообще ключ к успеху ;) и к слову, подали мы зрелость под невероятным вдохновляющим соусом от дизайнеров! И он великолепен! Взгляните на работы в последующих постах!

    ОтветитьУдалить