Философия времени: Вдохновение ко 2 этапу от Йовы

марта 19, 2019

Наши жаркие итальянские приключения продолжаются! Встречайте вдохновение от Йовы ко второму этапу проекта "Философия времени":


Второй этап нашего совместного проекта "Философия времени" и я продолжаю свое повествование. И снова: сначала об Италии, потом о моем развороте для альбома. Италия, юность. Вот здесь и начинаются сюрпризы. Хотя, какие сюрпризы, все же мы хотим быть "вечно молодыми", не так ли? Юность, согласно общепринятой статистике, должна начинаться в 15 лет и продолжаться до 25. Ну-ну. Италия не спорит! Италия согласна, просто здесь после 25 становятся "юными взрослыми", то бишь всё равно всё ещё юными, и этот период длится до 35 лет. А по последним исследованиями не только тех самых британских ученых, но и просто опросов ведущих СМИ, этот период с изменениями условий жизни продлился до 41 года! Так что, да здравствует молодежь!!!






Собственно, мой разворот для альбома и показывает разную "юность". Юность с подружками на пляжной дискотеке, юность первого поцелуя и первой любви... Хотела, конечно, показать и кадры из моей "текущей" 34-летней юности, но, что уж, оставлю их спорными и для следующего этапа.





Кстати, мой альбом из коллекции бумаги, посвященной 50-м годам в Италии, так что пусть мода и прически вас не удивляют. 

  В работе использованы: 

* бумага из коллекции "Summer Tales" Ciao Bella Paper @ciaobellapaper 

* цветы от Pastel_Flowers @pastel_flowers_hm 

* трафарет Абстракция №1 от Katrin Kraft @katrin_craft_ru 

* чипборд "Русские узоры" @russkii_uzor

You Might Also Like

0 коммент.