Тематическое задание: Касаясь неба

мая 28, 2019

Оно так близко и одновременно бесконечно далеко. Кажется, что вот: протяни только руку - и всё небо окажется у тебя на ладони. И вот ты уже собираешь пригоршню мерцающих звёзд... Но стоит только сделать шаг навстречу небу, как оно вновь оказывается на расстоянии целых тысяч световых лет, оставляя в сердце горечь сожаления и тоску о чём-то несбыточном. Хотя...кто знает, что ждёт на той стороне луны и по ту сторону неба?

Сегодня у нас новое задание. Про небо, полёт, про мечту. Как всегда, наш баннер может служить вам подсказкой, но совсем не обязательно ему следовать. Давайте вместе коснёмся неба!


А для вашего вдохновения дизайнеры подготовили фантастические работы!

Юлия Рудая



Софи



Таня Храмова



Наташа Золотарева




Катя Корн




И мы непременно покажем в деталях каждую работу в индивидуальной публикации. Так что следите за нашими обновлениями:)

А чтобы принять участие в задании "Касаясь неба", необходимо:

1) сделать новую работу (кроме цифрового скрапа) на тему "Касаясь неба". Помните, что ваша работа должна быть дополнена текстом описания: почему вы сделали именно такую работу, что вас вдохновило, с чем у вас ассоциируется небо?
2) опубликовать работу с описанием у себя в блоге, добавить баннер задания и активную ссылку на этот пост.
3) добавить ссылку на пост с работой в линки в конце этого поста.
Чтобы добавить работу в линки, жмите на голубую кнопку "Visit Link Party" - в новом окне/закладке браузера откроются линки. Далее - как обычно нажимаете на кнопку "Add Link" и добавляете ссылку на пост с работой (но если вдруг вы не совладаете с линками, оставляйте ссылку на свою работу в комментариях).
4) и обязательно подписаться на наш блог.

Если вы участвуете со своего аккаунта в Инстаграм, то подписывайтесь на нашу инста-версию блога, в посте со своей работой отмечайте @glubiny_podsoznaniya и ставьте хештег #чбгп_касаясьнеба.

Работы по заданию мы принимаем с 28 мая по 28 июня.
You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

You Might Also Like

0 коммент.