Вдохновение от Йовы. Когда любовь и боль становятся музыкой...

мая 16, 2019

Доброе утро! Остается все меньше времени, чтобы принять участие в нашем задании "Звучание". А сегодня вас будет вдохновлять Йова. Вечные темы и трагедия любви как классика жанра - всё это в небольшом формате АТС. И когда любовь становится музыкой, то создаются шедевры; но в момент, когда любовь превращается в трагедию, рождается искусство.


Дорогие друзья! Сегодня моё вдохновение по нашему заданию "Звучание" представлено небольшой серией АТС "Травиата". Трагическая история любви, знаменитая на весь мир опера Джузеппе Верди, основанная, в свою очередь, на полуавтобиографическом романе Дюма-сына "Дама с камелиями"... Так любовь героев, их боль, самопожертвование, ошибки и раскаяния сошли со страниц книги, чтобы превратиться в необыкновенную музыку, которая подарила им вечную жизнь. И Травиата продолжает восхищать и вдохновлять: кинематограф, театр, опера, балет.... 

И я не смогла остаться равнодушной к этой печальной истории любви, так родилась серия АТС из одноименной коллекции бумаги, и уже знаю, что карточки станут прологом другого творческого проекта. 










Ждём ваши работы тут.


You Might Also Like

0 коммент.