Вдохновение от Юлии Рудой. По следам тишины

мая 06, 2019

Всем привет! В этот бодрый понедельник с вами я, Юлия Рудая (@julie.rudaya). И напоминаю про наше задание "Звучание", а также показываю свою интерпретацию. Прислушайтесь!

Среди тишины лишь шорох листьев да эхо несказанных фраз, обрывки слов. Они тонут где-то в глубине этого мироздания, отражаясь от стен и зеркал. Иной раз скользят неслышно тенью. И внутренний голос снова и снова повторяет слова всё тише, пока они не станут эхом, эхом ушедших дней, пока не наступит тишина, безмолвие которой нарушит лишь лёгкий шорох листьев. 

А потом будут новые слова, яркие и чёткие. Будут звучать здесь и сейчас новые признания, и снова исчезать, растворяясь в тишине. И так по кругу. А внутренний голос будет всё так же шептать что-то важное...

И если говорить о тишине на языке цвета, то, наверное, это должно быть что-то белое. Хотя тут исключительно мои личные ассоциации. А по заданию — открытка про тишину и слова, про внутренний голос, который звучит здесь и сейчас, звучит постоянно.







В работе использовала штамп Питерского скрапклуба "надписи в альбом". Штамп оказался весьма универсальным. И особенно радует разнообразие надписей, которые, кстати, не только для альбома подойдут, но и для открыток.

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Очень атмосферная работа!! Легкость и невесомость просто завораживает!!

    ОтветитьУдалить