Тематическое задание: ...Oh, my love!

января 28, 2019

Говорят, из всего вечного любовь имеет самый короткий срок годности. По Бегбедеру она живёт ровно три года. Ну а дальше...
О ней спорят классики. Любовь во имя и вопреки. Та, которая возносит до небес или же вонзает нож прямо в сердце, навсегда оставляя шрамы на запястьях. Она часто носит маски. Но она всегда живая, пульсирует в висках, течёт по венам. Любовь - и есть смысл бытия, ведь только она способна дать начало новой жизни.

И сегодня наше задание о любви. Всё вроде бы просто. Но не торопитесь - позвольте своему подсознанию раскрыть истинный смысл вашей любви.
...Oh, my love! Для кого будут эти заветные слова?


А вот любовные истории наших дизайнеров страстные и нежные, невероятно трогательные и пронзительные. Правдивая история каждой из нас.



Наташа Золотарева


Софи



Вот такие истории. И мы непременно покажем каждую работу в деталях и с описанием в индивидуальной публикации. Следите за нашими новостями!

Но сегодня мы вдохновляемся не только любовной тематикой, но и потрясающей фотографией молодого португальского фотографа Luisa Azevedo. Картинка на баннере - одна из работ фотохудожника. Непременно, но есть что-то общее у сюрреализма и любви;)

И конечно, вас ждут призы от наших спонсоров!

Питерский скрапклуб подарит счастливчику скидку 20% на один заказ, сделанный до 31.03.2019г.

Фабрика декору порадует сертификатом номиналом 25$.

Katrin Craft дарит скидку 10% и бесплатную доставку при заказе от 1500руб.

От Iris счастливчик получит сертификат на сумму 500руб.

Lady Bug также порадует сертификатом на сумму 500руб.

Итак, чтобы принять участие в нашем задании "...oh, my love", вам необходимо:

1) сделать новую работу (кроме цифрового скрапа), соответствующую теме - покажите нам Свою Любовь, расскажите Свою историю;
2) опубликовать работу с описанием у себя в блоге, добавить баннер задания и активную ссылку на этот пост;
3) добавить ссылку на пост с работой в линки в конце этого поста;
4) и обязательно подписаться на наш блог.

Если вы участвуете со своего аккаунта в Инстаграм, то подписывайтесь на нашу инста-версию блога, в посте со своей работой отмечайте @glubiny_podsoznaniya и ставьте хештег #чбгп_моялюбовь.

Сроки проведения задания с 28 января по 28 февраля.

You Might Also Like

9 коммент.