Дарим подарки от Питерского Скрапклуба!

января 25, 2019

Ну что же, блог открыли, с дизайнерами познакомились. Теперь пришло время дарить подарки! В честь "новоселья";) И если вы любите штампы Питерского скрапклуба так же, как любим их мы, то скорее записывайтесь на нашу "конфетку"!


Питерский скрапклуб - наш неизменный спонсор, один из крупнейших производителей фотополимерных штампов для скрапбукинга и не только. Если вы владеете штампингом - вы покорите любую скрапзадачу. Не имея других скрапматериалов, только штампы, чернила и бумагу, сделаете открытки, альбомы, арт-буки, тревелы, блокноты, да все что угодно. Фон, декор, надписи - маленьким помощникам все по плечу. Настоящая свобода скрапового творчества - в них. 10 лет производства штампов для скрапбукинга дают полное право это утверждать.

Если творчество - то скрапбукинг, если штампы, то - Питерского Скрапклуба.


И одному из счастливчиков Питерский скрапклуб подарит целых 3 штампа: штамп "алфавит леттеринг"фоновый штамп "винтажные ромбы", а также самое настоящее сердце из анатомической серии.


Время проведения розыгрыша: с 25 января по 13 февраля 2019г.

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно выполнить несколько простых условий:
1) подписаться на наш блог "Глубины подсознания";
2) написать в своём блоге пост о розыгрыше "конфетки", разместить активную ссылку на этот пост и добавить баннер розыгрыша;
3) добавить ссылку на свой пост с информацией о "конфетке" в линки в конце этого поста.

Если вы участвуете в розыгрыше со своего аккаунта в сети Инстаграм, то:
1) необходимо подписаться на нашу инста-версию блога @glubiny_podsoznaniya, а также на спонсора розыгрыша - Питерский скрапклуб @scrapclubspb;
2) в посте разместить баннер розыгрыша, отметить наш блог @glubiny_podsoznaniya и поставить хештег #чбгп_розыгрыш1;
3) добавить ссылку на свой пост в линки в конце этого поста (так мы вас точно не потеряем, ведь Инстаграм - это такое дело;))

А 14 февраля мы подведем итоги. "Конфетка" поедет в любую точку мира за наш счёт;)

You Might Also Like

2 коммент.