Вдохновение от Йовы. Роскошь прошлого и настоящего

сентября 11, 2019

Привет! Наше задание "Ретроспектива" подходит к своему завершению. Но все, кто любит прыгать в последний вагон, еще успеют к отправлению поезда;) А сегодня вас ждет захватывающее и скоростное вдохновение от Йовы. Заинтригованы? Смотрите скорее!


Сегодня в качестве вдохновения для нашего задания "Ретроспектива" я хочу рассказать вам о легендарной трассе Формулы 1 в Монте-Карло, Монако.

Царство роскоши, богатства и блеска, сосредоточение множества захватывающих дух достопримечательностей. И одна из них - это трасса Формулы 1. Не только любители спортивных автомобилей и головокружительных гонок могут по достоинству оценить всю прелесть трассы в Монако. Ведь здесь проходили гонки с самого рождения Формулы 1, и до сегодняшних дней пилоты высококлассного уровня съезжаются к узким трассам с надеждой одержать победу над соперниками.

Моя серия АТС "Формула 1" посвящена именно трассе Монте-Карло, этой жемчужине данного соревнования, известной не только своей красотой, но и историческим прошлым. Первая карточка символизирует гонки "былых" времен и автомобили той эпохи. Вторая же - несёт на себе символ одной из самых известных в наше время марок гоночных авто, которая теперь ассоциируется со скоростью, красотой и роскошью. 








А ваши работы мы ждем до 12 сентября включительно!

You Might Also Like

0 коммент.