Задание-обмен: Загляни в другие миры

июля 10, 2019

Доброе утро! Сегодня мы к вам с не совсем обычным заданием;) Вы помните (помните же?), что наш блог - это не только тематические задания и встречи с собственными тараканами подсознания, но и интерактивная площадка. Мы уже не раз организовывали АТС-обмен между участниками заданий и дизайн-командой. Теперь мы предлагаем вам меняться не только АТС-ками, но и любыми скрап-объектами мини-формата (не менее 2 в серии). 


Итак, готовы?
ЗАДАНИЕ №4.
Мы торжественно открываем наш обмен «Загляни в другие миры» и очень ждем ваших серий! Тема нашего обмена немного мистическая, немного космическая, но очень вдохновляющая! Ведь миры могут быть совершенно разными - мир под микроскопом, мир животных, иноземный мир, мир в голове другого человека и даже потусторонний. Полная свобода творчества, никаких ограничений! Обмен доступен со всеми участниками нашей дизайн-команды! Наши серии, как всегда, будут очень необычными)))


А теперь сами УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Вы создаёте серию из скрап-объектов миниформата, не менее 2 штук в серии - это могут быть классические АТС-ки, АТС-монетки, тэги, открытки, коробочки, альтерскрап, скраплинги - все, на что хватит вашей фантазии!


2. До 1 августа (включительно) выкладываете на своей страничке пост с карточками для обмена с хештегом #чбгп_миниформат1, нашим баннером и фразой "Участвую в АТС-обмене с @glubiny_podsoznaniya.


3. В комментариях к посту пишете "Готово". Всем участникам обмена будут присваиваться номерки для розыгрыша призов.

4. Проверяете свою подписку на @glubiny_podsoznaniya и на спонсоров нашего обмена: @fabrikadecoru @sofi.dsv @pastel_flowers_hmОна должна быть.

5. Пожалуйста, расскажите о нашем обмене любым доступным способом: сторис или лента с указанием хэштега #чбгп_миниформат1 и активной ссылкой на наш блог @glubiny_podsoznaniya.

6. Об обмене вы договариваетесь лично с автором серии.
ВНИМАНИЕ: Обмен в нашем блоге предусматривает обмен карточками только среди участников нашего задания. Если у вас после обмена останутся свободные скрапости, то вы можете ими обмениваться с кем вы захотите вне нашего обмена.

По итогам задания среди участников, выполнивших условия, будет выбран победитель, который получит главный приз месяца, а также будут рандомно разыграны призы от наших спонсоров.

Nota Bene!
Наш обмен проходит на площадке Инстаграм @glubiny_podsoznaniya. Но если у вас нет аккаунта, то вы можете оставлять свои серии ссылкой в комментариях к этому посту, с пометкой, с каким автором вы хотели бы обменяться работой.

А теперь мы представляем вам работы наших дизайнеров.

Таня Храмова

Всем огромный пламенный привет. Кто готов с нами творить в мини-формате? А задание в этот раз - "Загляни в другие миры". Другие миры. Как интересно и интригующе, не правда ли? Какие миры приходят вам на ум? Лично для меня сразу же возникла мысль о подводном мире, похожим больше на фантастику, чем на реальность.

Моя серия "Осьминоги". Океан является домом для невероятного разнообразия живых организмов, о которых мы почти ничего не знаем! Там отдельное царство, отдельный мир. И это так захватывающе и пугающе одновременно.

Завораживают виды биолюминесцентных рыб, ползающие морские лилии, кроваво-красные моллюски, осьминоги со светящимися присосками, конусообразные медузы в метр и более шириной; бронированная улитка и многие-многие другие безобидные и смертоносные ядовитые создания.
Как вам небольшой экскурс в подводный мир?
Ждём ваши работы!)






Анет

Другие миры...
Вы заметили что люди делятся в тех кто мечтает про горы, про вершины, и в тех кто мечтает про океаны, моря, про волны и ветер. Эти обе стихии - воздух вершин и вода глубин океана - для меня тот иной мир, которому я посвятила АТС для нашего задания.

Я - океан. Люблю простор моря, люблю волны, люблю синий оттенок воды Балтийского моря, на берегу которого я живу. И люблю подводный мир, в детстве я часто перечитывала энциклопедию про животных океана. Эта была моя самая любимая книжка. И также я люблю людей вершин, тех кто стремится в горы, покорять их и свои страхи. ... Такой мой рассказ. С нетерпением жду Ваших миров ))






Наташа Золотарева
@natashazolotareva2000

Загляни в иные миры – сказала я. И заглянула – куда? Правильно. В себя. Сейчас объясню – почему так.

Все мы (и не раз) переживали кризис – ну, ничего не скрапится, не творится. Лично у меня начинается волнение уже через неделю. А уж если начинается вторая, третья недели, то приходит паника, разочарование в себе, мучения, внутренний террор. И ты всё заглядываешь-заглядываешь  в себя и не понимаешь, что там, в конце-то концов, происходит.

А что если именно в этот самый момент, который мы воспринимаем, как кризис, внутри нас просто рождается  иной удивительный мир, иной взгляд? Вот так мне подумалось. И сам собой появился коллаж. Сам собой.

С широко закрытыми глазами, обращёнными внутрь, увидеть, услышать и принять это новое-другое, ещё один свой мир. 




Йова 
@yova_scrap 

Другие миры.... Одна из моих самых излюбленных тем, тут бы я сказала, почти что с пелёнок! Кто начинал с изданий "Юного натуралиста" и "Вокруг Света", а затем плавно переходил на брошюры и журналы об НЛО и загадках Бермудского треугольника, свидетельствах существования етти и статьях о чудовище Лох-Несс? Энциклопедии про призраков? Почему бы и нет! История возникновения легенд о вампирах? Загадки Атлантиды и секреты цивилизации майя? Что скрывает Марианская впадина? Было дело даже, я серьёзно мечтала стать криптозоологом! Тайны манили и завораживали, пугали и восхищали! Хотя, почему в прошедшем времени, нет, эти загадки интересны и волнительны даже сейчас, моя любовь к неизвестному и необычному никуда не исчезла.  И вот, для нашего задания я подготовила серию АТС "Чары сумерек" -  зачарованный странный мир тёмного солнца, населённый духами животных, несущих нам свои послания....








Наш приглашенный дизайнер Алана

Ему снилась алая проседь заката, засахаренная снежными пиками лёгкой глазури облачной невесомости. Морозная свежесть утренней росы кропила сапоги, когда тяжесть тела приминала шагами тонкие стебли сочной травы, зеленеющими лесами лилипутских рощ. Он дышал тяжело разрывая грудь пьянящей терпкостью ветров, впуская в лёгкие и мысли очищающую силу слуг Стрибога. Всполохи боли цыганками в цветастых юбках кружили перед закрытыми его глазами, жар от пылавших за их ладными фигурками костров лизал широким языком зверя его дорогой костюм, нещадно изодранный и ни к чему теперь негодный. Монисты юбок звенели в голове набатами так, что хотелось сдавить ее руками, расколоть сочным арбузом, лишь бы погрузится в кисель тягучей тишины. Только бы не слышать шёпота голосов. 

Голоса... непонятные, неизведанные места и жжёный сахар чужого неба. Оплавленная свеча ледяного заката сизым дымом оближет шпили. Родная земля плыла близорукой дымкой, меняла очертания. Тугой туман испуганно расступился, зазывно маня кованой стариной загадочных дверей. Хрипя, выплевывая горечь чужбины из отравленных ею лёгких, он протянет руку. Под сапогом скрипнет зелень неизвестного самоцвета и роса, звеня бубенчиковыми голосами фей поцелуями осыпется на чёрную замшу мыска. Дверь не поддастся без ключа. Рывок, ещё один... Краем глаза заметив заговорщеский трепет страниц старых книг , застрявших меж створками, он дернет обугленный пергамента, створки распахнутся сами собой, в сознание вихрем ворвётся хищный клекот. 

"Драконы",- изумленно дрогнет линия сжатых губ. Он сделает шаг за порог, расправит крылья и обрывки книжных страниц закружат в пьянящем танго ветра, поднятого на взлете хищного и такого завораживающего существа. Дверь захлопнется за его спиной, свитки вплетутся в щель меж створками и уснут до нового гостя. Верные стражи иных миров, пропускающие лишь тех, кто умеет верить и чей разум открыт неизведанному. 

Две дороги в иные миры - сны и книги - сплетаясь шелестом прочитанных в оранжевой бесовщине свечей страниц, открывают двери, что скрыты от обыденной серости закостенелого сознания. Протяни руку, закрой глаза и открой свой мир. Какой он? Расскажи нам!







Софи

Всем привет! Возвращаясь из ледникового периода в скрапе, я хотела бы сказать спасибо моей команде, за все-все-все, за поддержку, за тепло и за совместное творчество, творчество на одной волне! Я вам признаюсь в бесконечной любви! Вы прекрасные и я горжусь дружбой с вами! 

А теперь моя серия: это город мечты, он ожил на тэге и АТСках. Он полон цветов и надежд, здесь реализовываются все мечты! В этом мире люди живут в мире и гармонии, в первую очередь с собой. Здесь нет лжи и лицемерия, здесь место для отдыха души. А у вас есть места силы?

А ведь иногда, иногда место силы - это вовсе не место, а люди. Правда?
 







Приятного вам творчества! Ждем ваших увлекательных серий!

You Might Also Like

0 коммент.