Вдохновение от Дарьи Ермолаевой. Круговорот

сентября 06, 2019

Доброе утро, друзья! Остается всего неделя, чтобы принять участие в нашем задании Ретроспектива. Хотя...с другой стороны, у вас еще целая неделя на то, чтобы уловить дух времени. А сегодня вас вдохновляет немного мистической и оттого еще более прекрасной работой Дарья Ермолаева. Слово Даше:


Всем привет. У нас как всегда глубокомысленное задание, по которому сделала пару закладок. Долго думала как оформить в слова свою мысль. На одной закладке жертва (олень), на другой охотник (волк). Многие люди в ходе жизни превращаются из жертвы, как им кажется, в хищника и считают это достижением. Хотя чаще всего это лишь отпечаток их непростой судьбы. И вот сидят они с ключом, думая, что он от их светлого будущего и ищут ту дверь заветную... А ключ то не от будущего, а от прошлого. И вот однажды устает человек и открывает ту дверь от прошлого и снова старается стать просто Оленем, любоваться на звезды и не тонуть в собственной озлобленности на мир. И вот сидят они любуясь звездами, а где-то рядом дверь... и не понятно, что а дверь, вроде бы от светлого будущего, а может и от прошлого.

Жизнь циклична, время не линейно. Главное гармония во всем)

В работе использовала продукцию Wizzrt. Очень понравился универсальный клей, отлично подходит для приклеивания декора и мелких деталей, схватывается быстро, расход не большой из-за негустой текстуры. Для склеивания бумаги не советовала бы)








 Баннер задания

You Might Also Like

1 коммент.