Тематическое задание: Звучание

апреля 22, 2019


Здравствуйте, друзья! Сегодня мы объявляем старт нового задания. Прислушайтесь - мир звучит! Порой мы тонем в этих звуках, порой бежим от них и ищем уединения. Но даже тишина звучит...легко и невесомо. Вы слышите, как встаёт солнце? Как просыпается природа после долгой зимы, и жизнь течёт по стволам деревьев, по первой зеленой траве. Вы слышите, как отражаются слова от каменных стен города, как чеканит свой шаг металл? И как на флейте водосточных труб кто-то невидимый играет ноктюрн? Послушайте!

Наш баннер может служить подсказкой, но совсем не обязательно ему следовать. Главное - раскрыть тему "Звучания" в своей работе. Это может быть шорох листьев, может быть песня или мелодия или... Что подсказывает вам ваше подсознание? Как звучит ваш внутренний голос?


А вот так звучат работы наших дизайнеров.

Софи









Юлия Рудая



Наташа Золотарева




 



И мы непременно покажем в деталях каждую работу в индивидуальной публикации. Так что следите за нашими обновлениями:)

А чтобы принять участие в задании "Звучание", необходимо:

1) сделать новую работу (кроме цифрового скрапа), соответствующую теме "Звучание". Помните, что ваша работа должна быть дополнена текстом описания: почему вы сделали именно такую работу, что вас вдохновило, как вы представляете звучание?
2) опубликовать работу с описанием у себя в блоге, добавить баннер задания и активную ссылку на этот пост.
3) добавить ссылку на пост с работой в линки в конце этого поста (если вдруг вы не совладаете с линками, оставляйте ссылку на свою работу в комментариях).
4) и обязательно подписаться на наш блог.

Если вы участвуете со своего аккаунта в Инстаграм, то подписывайтесь на нашу инста-версию блога, в посте со своей работой отмечайте @glubiny_podsoznaniya и ставьте хештег #чбгп_звучание.

Работы по заданию мы принимаем с 22 апреля по 22 мая.

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Девочки, не получается добавиться в линки. Примите, пожалуйста, мою работу https://elenashev4enko.blogspot.com/2019/04/blog-post_29.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, добавила вашу работу. Спасибо за участие:)

      Удалить
  2. И у меня не получается, но с радостью принимаю участие https://www.instagram.com/p/Bw3gY5agqNB/?igshid=1b5jar3z2uxul

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нашла в вашем посте ни слова о нашем задании! Добавьте, пожалуйста, описание, нужный хештег, ссылку на наш блог.

      Удалить
  3. Девочки, линки не работают... Если еще успеваю, вот ссылка на мою работу https://galuk2708.blogspot.com/2019/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить