Задание Ретроспектива: Итоги

октября 04, 2019

Доброго дня, наши дорогие! У нас для вас новости: в задании «Ретроспектива» #чбгп_ретроспектива вы были не слишком активны, поэтому мы не выбрали ТОП, но зато мы выбрали целых 2 победителя.




Та-дам! Первым победителем, который получает приз номиналом 25$ от @fabrikadecoru, становится... Лилия @foxy.scrap Поздравляем! Для получения подарка напишите @fabrikadecoru с пометкой «Победитель задания августа блога «Глубины подсознания». Мы приглашаем вас подизайнерить в одном из наших следующих заданий. Если вы согласны, то напишите Софи @sofi.dsv для получения задания. 



Вторым победителем становится Аня A-businka. И вы получаете сертификат на 500р в магазин @ladybug.86rus 💖 Поздравляем вас!




И по традиции среди всех участников мы разыграли поощрительный приз: бесплатную доставку любого заказа на сумму не менее 500р от Софи @sofi.dsv «Цветы от Софи» получает Анна @annamadness

Творите с удовольствием и вместе с нами! Ждём вас в нашем новом задании: «Techno GAME» #чбгп_техно
Ваши Глубины.

P.S. Дорогие друзья! В ближайшее время наши задания будут выходить только на площадке Instagram в инста-версии блога @glubiny_podsoznaniya. Вдохновляйтесь, участвуйте в заданиях! Творческой всем осени!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Ура!! :))) Очень приятно! Спасибо!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляем еще раз!) И будем рады видеть вас в наших следующих заданиях:)

      Удалить